выкладывать вторую книгу из цикла
Вот и умница, вот и хорошо. Как так- такая история необычная и без завершения? Абсолютно замечательная книга.
Откомментировал книгу Сны и башни12.07.2021, 20:16:22
Замечательно, абсолютно замечательно! Логика поступков как у нормальных земных мужиков. Реализация.... мда... ох уж эта иномирная реализация. А куда деваться? (Риторический вопрос)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии