Elena Zmienko, Он не о поступке жалеет и совсем не раскаивается. Он жалеет, что все вышло наружу. К таким последствиям он оказался не готов. Отвратительный тип.
Лия ---, Согласна.
Но, с другой стороны, если бы не был таким размазней, то и не попал бы в такую ситуацию. Полная ж.. И пока все только хуже становится.