Добрый день! немного запуталась)) когда книга поступит в продажу на ЛЭ, будет возможность скачивания для всех или только для тех, кто успел подписаться, а для остальных чтение на сайте? тоже пропустила подписку и теперь переживаю, что не видать мне электронной версии. Не очень удобно тут читать, особенно если захочется перечитать любимые моменты, искать по страницам - застрелиться можно.
Откомментировал книгу 03.12.2016, 14:07:52
Добрый день! Уважаемый автор, скажите пожалуйста, а будет возможность скачивания 2-й книги? "Алую печать" прочла с удовольствием, побежала за "Стражем", а там только чтение на сайте (из-за невероятного подтупливания инета читать с листанием по главам для меня сущий ад Т_Т)