Реян

Комментировал

Откомментировал книгу Хрустальная невеста 07.12.2025, 01:17:48
тема Фейри меня заинтересовала, но конец скомканный , как будто должно быть продолжение, где ищут фениксов , ещё какой-то бой и,т ,д , а так как-то все гладко

Откомментировал книгу Слабо не влюбиться? 07.05.2025, 16:49:04
Очень понравилось , но немного не хватило эмоций родителей в конце , мне прям так хотелось радости от них, реплик каких-то.  

Откомментировал книгу Бесчувственный 08.04.2025, 19:06:47
Ну вот, начала читать и не заметила что очень мало написано, жажду продолжениееее)

Откомментировал книгу Я полюблю. 21.06.2019, 11:53:13
Ребята, оставляйте пожалуйста отзывы, мне очень интересно что вы думаете по поводу моей книги, стоит ли продолжать?