Ри

Комментировал

Откомментировал книгу Единственный 31.10.2021, 09:36:32
Екатерина, спасибо за продолжение. Но мне кажется, что рождение на 4 месяце беременности- это перебор. Такие дети не выживают.... а тут ещё вундеркинд и рос, опережая сверстников, без каких-либо отклонений..... бред полный, если честно. Может, что-то случилось с его матерью, её поддерживали на ИВЛ и др.аппаратах, что бы ребёнок развивался и родился в срок, мне кажется, что это более реально.....

Откомментировал книгу Невеста для ректора 27.12.2020, 13:42:45
Начало понравилось, середина и конец перелистывала... Автору следует продумать первую встречу главных героев... по времени не совпадает или я не поняла... ГГероя спасла героиня, ее брат и друг, по тексту, героине было 8-10 лет на конец войны и когда видела друга последний, герой называет её девушкой и говорит, что влюбился тогда (в 10летнюю? Или младше....) В тоже время герой говорит, что решил поплавать после смерти жены, а по сюжету это было 5 лет назад. Получается, что встретились когда героине должно было быть 18, раз она на 5 курсе сейчас.