очень неоднородное послевкусие от книги. очевидно оригинальная история. вот прямо совсем не такая как все. этим и затягивает. но из-за того что местами мрачная она немного отталкивает. нооо из-за того что не можешь предугадать, это перекрывает предыдущий холодок. заканчивается логично. без сказок и плохих концов, за что тоже надо отдать автору должное
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии