И да, самая большая ошибка в том что гг ни во что не ставят а она с этим мириться.
Надеюсь что написала не в пустоту и ваша книга станет чём-то большим чем просто убить время.
Желаю удачи))
Здраствуйте, до конца ещё не дочитала но хочу высказать своё мнение.
Имена и названия слишком закрученные и сложные, трудно читать и воспринимать на ходу.
Сюжетная линия немного не логична и не продуманная.
Слишком много не нужных размышлений и описание места торговли зданий и т.д. На кто-то пустяк нужно тратить меньше описания и более подробно описать место приступления, потому что становится скучно читать об ерунде.
Добавьте героине не много ума, так как она работает следователем «ловчей» и не замечает очевидных вещей и улик, нет логического действия в расследовании, так как в повседневной жизни его слишком много.
Текст хороший и легко читается сама история нравится, но можно чуть улучшить её и будет отличное чтиво.
Большой плюс это нет любви и парня «тирана» и всей этой любовной фигни, за это больше спасибо
P.S рекомендую прочитать серию книг «Академия проклятий» отлично продуман сюжет и герои юмор и детектив присутствует в полной мере, есть только один минус, это любовная линия, но несмотря на неё книги просто безумно интересные
И да извините что много текста.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии