Замечательное произвеление. Я не люблю фантастику, но решила прочесть это произведение. Не смогла остановиться. Обязательно дождусь выпуска всех глав и дочитаю до конца. Огромное спасибо автору. Не пожалела , что прочитала. Читаешь и попадаешь в сюжет, забывашь о времени и бытовых заботах. Спасибо автору.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии