Римма

Комментировал

Откомментировал книгу После развода. Измены в пределах семьи 27.04.2026, 05:19:17
Добрый день!! Конечно хотелось услышать мотив Стаса переспать с сестрой жены. Это просто кобелизм или что то другое.

Откомментировал книгу После развода все сложно. 02.09.2025, 20:43:56
Прекрасно!! Прослезилась. Последние главы перечитывала. Спасибо

Откомментировал книгу Развод. Бумерангом по самые я... 22.08.2025, 16:28:24
Крепитесь, пройдет эта полоса. Выздоравливайте. Всей семье здоровья. Мы подождем!!!

Откомментировал книгу Развод в 45. Я тебя не прощаю 30.06.2025, 20:32:20
Желаю выздоровления!!!

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 14.03.2025, 17:34:06
Спасибо , за прекрасное произведение!!

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 14.03.2025, 17:34:02
Спасибо , за прекрасное произведение!!

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 14.03.2025, 17:34:00
Спасибо , за прекрасное произведение!!

Откомментировал книгу После развода. Срока давности нет 08.03.2025, 21:52:50
С праздником! Спасибо за книгу. Читаю Ваши книги с удовольствием. Творческих успехов!!

Откомментировал книгу Измена. Простить, отпустить, отомстить? 08.07.2024, 17:54:33
нравится!!!

Откомментировал книгу Ребёнок для бывшей 11.12.2021, 10:44:28
крепитесь. терять близких тяжело.

Откомментировал книгу Первый. Бывший. Единственный 12.10.2021, 09:51:46
Выздоравливайте!!! Мы Вас ждем.

Откомментировал книгу Единственная для Лютого 09.06.2021, 23:59:51
Выздоравливайте!!!

Откомментировал книгу Ай-тере. Право на свободу 06.01.2021, 19:41:55
СПАСИБО!

Откомментировал книгу Академия боевых невест 10.11.2020, 11:44:00
Прочитала с удовольствием. Спасибо!

Откомментировал книгу Вредина, маг и обряд, пошедший не так! 24.09.2020, 07:45:19
Спасибо ! Прочитала с удовольствием! Веселое, светлое произведение. Еще раз спасибо!

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 06.04.2020, 10:43:03
здоровья!! спасибо за творчество.

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 25.02.2020, 09:10:36
Читаю с удовольствием! Жду с нетерпением!

Откомментировал книгу Дикарь королевских кровей 05.02.2020, 08:32:01
читала с удовольствием. есть динамика, юмор. спасибо.

Откомментировал книгу Игры с шейхом. Книга 1 22.09.2019, 08:16:03
спасибо! буду ждать следующую книгу

Откомментировал книгу Волшебство с ведьминым настроением 04.09.2019, 11:54:04
Спасибо!!

Откомментировал блог 04.07.2019, 11:15:32
Спасибо!

Откомментировал книгу Удравшая от оборотня 06.06.2019, 17:45:12
мне кажется название - поймать пару

Откомментировал блог 09.03.2019, 00:45:38
С прздником! Творческих успехов!

Откомментировал книгу Поймать дракона 20.01.2019, 15:45:23
Спасибо!! Хочется надеяться,что семья не отдаст девочку просто. Заставит мучится дракона. Ждем,ждем,ждем....

Откомментировал книгу Поймать дракона 19.01.2019, 14:55:57
Нравится ! Ждем продолжения