Рина Астар

Комментировал

Откомментировал книгу Ненужная вторая жена Изумрудного дракона 13.05.2026, 15:51:17
Это было интересно и захватывающе. Давно меня так не утягивало в произведение. Автору моя огромная благодарность

Откомментировал книгу Бытовик в действии 29.07.2025, 17:47:32
а почему память "не подбросила" город, в котором она родилась?.... Немного непонятный для меня момент, когда воспоминания не затрагивают настолько ВАЖНЫХ моментов, зато колыбельную брату достаем из глубин разума легко. А так неплохо получилось, лёгкая история, героиня интересная, но любовные линии, как по мне, немного детские.

Откомментировал книгу Жена на одну ночь. Больше не твоя 07.05.2021, 23:44:32
Женька Пипец, Какая жиза....

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 20.10.2020, 01:52:01
Здравствуйте) Я большая любительница книг, причем абсолютно разных по жанру, ведь мне важны сюжет и эмоциональная нагрузка) На литнете чуть меньше года, но за это время успела прочесть более 50 произведений. Признаюсь, долго откладывала эту историю, ибо процесс написания был не закончен) И вот, 15 октября, я вижу в огромнейшем списке уведомлений сведения о том, что книга закончилась. Сутки - она была мной прочтена.... а вместе с этим мое сердце было отдано этому автору. Я искренне поражаюсь Вашему слогу, сюжету и тому добру и счастью, которыми наполнены произведения. Я безумно рада, что в современном литературном мире, где всё сводиться к насилию/постели/психологическим травмам и т. д. всё ещё можно найти автора, который несёт читателям свет) И не просто свет, а то сияние, которое не только приятно читать, но и снова хочется перечитывать. Только закончилась эта сказка, я взялась за другую, более позднего написания, потом за третью. Теперь моей целью будет познакомиться с Вашими произведениями) Первый отзыв на этом сайте по праву отдан Вам, как моё внимание, душа, время и обожания) Творческих успехов, гармонии и света Вам в жизни! Благодарю за чудо) С любовью, Ваш читатель