Валентина здравствуйте,
Присоединюсь к мнению многих книга понравилась, во многох моментах защимило сердце ... важность жизни прежде всего, как мы забываем об этом в рутине дня. Спасибо! Неожиданно было приятно читать ваши комменты.
Мне интересна идея, но пока не понятно как повернется. Действительно, зачем она ему , когда он и не чувствует ничего, только «что то шевельнулось» ... ну может у нее какой то ген его предков? Жду и лайкоша от меня!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии