Дорогой автор, здравствуйте. Я хотела бы уточнить, на данный момент я остановилась на 6 главе и до сих пор не знаю как выглядит главная героиня. Будет ли дальше описана ее внешность и внешность остальных героев книги? История ОЧЕНЬ интересная, но не хватает описания героев. Хочется предоставлять их такими же как их видит сам автор.
Заранее прошу прощения,если дальше по ходу истории все будет и это я такая нетерпеливая)
Больше спасибо за ваш труд!
Дорогой автор, здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможно ли дочитать одно из ваших старых произведений,а именно "Искусство темной материи или укрощение адептов"?
Откомментировал книгу Маг и его тень04.05.2018, 07:09:55
Книга потрясающая, с аппетитом изголодавшийся акулы проглатываю каждую главу и с нетерпением жду следующую!)
Дорогой автор,Вы такая молодец!!! Меня переполняет шквал эмоций! Книга очень интересная,захватывающая,прочитала на одном дыхании! Пожалуйста поскорее начните работу над продолжением!) Успехов и побольше вдохновения!)
Каролина,большое Вам спасибо за такую чудесную книгу. Мне совершенно не жаль ни потраченных денег,ни времени. Ваш роман подарил мне много ярких эмоций. Надеюсь Вы не оставите нашего магистра в одиночестве и напишите про него историю. Мир созданный Вами очень интересен,хотелось бы,чтобы Вы еще больше его раскрыли,познакомили с другими кланами) Желаю Вам удачи и побольше вдохновения!
Откомментировал книгу Рожденная жить21.02.2017, 15:56:52
Дорогой автор, Вы так интересно пишите! Каждый день с нетерпением жду продолжения! Большое спасибо за Ваше творчество!) Пусть муза сопровождает вас всегда!)
Дорогая Катерина,больше спасибо за Ваше творчество!! Книга очень интересная,захватывающая,вместе с героиней переживаю кучу эмоций,с нетерпением ждут продолжение!!)) Подскажите,пожалуйста,а когда Вы планируете закончить остальные свои произведения??)) Уж очень хочется прочитать их всех до конца)
Дорогой автор пожалуйста подскажите где можно найти полный текст книги? Или может вы можете кинуть его на электронную почту (просто так делают некоторые авторы). С нетерпением жду вашего ответа,очень хочу прочитать такое интересное произведение!))
Спасибо за прекрасную книгу!! Столько положительных эмоций,что не описать! Вдохновения и творческих успехов!)))
Откомментировал книгу 25.12.2016, 14:58:58
Как не обычно,такая интересная задумка! С нетерпением жду продолжение!)
Откомментировал книгу Дар проклятых03.12.2016, 06:21:23
Потрясающая книга! Очень интересная,захватила с первых страниц,столько эмоций,что не выразить словами! Большое спасибо Вам,за такую увлекательную книгу,с нетерпением жду продолжения!!))) Успехов Вам и творческого подъема!
Откомментировал книгу 01.12.2016, 14:58:32
Спасибо за еще одну прекрасную книгу. Сюжет очень интересный и захватывающий. Успехов Вам и вдохновения! Еще раз спасибо!!!)))
Потрясающая книга,первую часть прочитала на одном дыхании! Сейчас с нетерпением жду вторую! Автор Вы такая молодец! Такая история,такой мир. Успехов Вам!)) И побольше симпотичных Муз ;)