Наталья Пономарева, Басман- жрец, скорее всего. Он помогал Ирине и Асу проходить положенный обряд перед венчание, чтобы Лада признала их союз и их не обвинили в мошенничестве
Агнешка Норд, А где Вы увидели насмешку?
Или Вы из тех, кто видит краем глаза и додумывает краем мозга?
Попробуйте перечитывать комментарии, но не с той интонацией и восприятием, которое Вам хочется)))
+
Если Вы так много читаете, то понимаете +/- сюжеты книг))
Ляззат, У неё просто нет мозгов, чтоб сложить 2+2. И сделать выводы. И возраст здесь не играет роль. С учётом через что пришлось пройти-люди взрослеют мозгами быстро. А тут...
Вероника Лесневская, Автор, у меня теперь диссонанс. Если они идентичные близнецы, почему на визуалах разные)))
Спасибо за творение. И за наводку на "Неверный...." заглотила влет
Интересно...
Случайная встреча с братом.... Где он сделал вид, что не заметил её.
Или встретилась с семейством, у которых они гостили...
Эх... Интрига, интрига. Как теперь дожить до пн..
Екатерина Кулида, Дею, было все равно, кто будет его имани на одну ночь. Ему было жаль девушек , конечно, но.. Или одна девушка , или весь их мир. Тем более они сами на это подписывались. И Алессандра-прыщик наш)) там же была. Они его все боялись. Сашка единственная кто вел себя не так как все. Одно её:" Если Вы не женитесь на мне немедленно...")) чего стоит)
Мария, дорогой автор)) Вы просто сделали мегасчастливой меня)) Господи как я рада , что история про туман и клан Бессонов продолжается))) Спасибо Вам))
ооо)) Наконец-то подписочка))) Урааа)) Значит Дей скоро встретится с Сашей))) И начнется "бал")))
а тем, кто бухтит о "неожиданной подписки" -мы о ней знаем еще до выпуска второй части)
И даже ни разу не против) Открываем зонтик-защищаем нашего любимого автора от помидорок)))
Вдохновения Вам, дорогой автор)) И творческого подъёма с легким пером))