Супер! Я с нетерпением жду продолжения! Мне очень нравится ваши книги , всё что вы пишите легкое и душевное , там есть то что так нужно порою нам всем в реальности ! Желаю вам искреннего счастья и вдохновения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии