Яна, спасибо огромное за прекрасные истории о братьях Жиголевых. Читала на одном дыхании. Желаю Вам творческих успехов и неиссякаемого вдохновения. Жду историю Медведя, а пока иду читать другие Ваши книги. Еще раз спасибо!
Откомментировал книгу 10.01.2021, 05:53:32
Спасибо огромное за волшебную сказку! После таких историй в душе просыпается детская вера в новогодние чудеса! Легкого пера и новых ярких историй автору!
Огромное спасибо за чудесную историю! Прочла на одном дыхании. Легкость слога, искрометный юмор, интересный сюжет, колоритные герои... я нашла в Вашей книге все, что люблю. Дальнейших успехов на литературном поприще, легкого пера и пусть муза всегда будет рядом.
Откомментировал книгу 23.11.2020, 22:33:51
Необычная история, похожая скорее на красивую легенду. Прочла за вечер и получила массу удовольствия. Спасибо Вам, Аня, за приятные эмоции, а также за повод задуматься над истинными ценностями. Пусть Ваше вдохновение не иссякает, а Музы нашепчут еще много интерестных историй!!!
Откомментировал книгу 16.07.2020, 14:27:30
Хорошая добрая сказка. Красивая интерпретация любимого сюжета, ещё раз доказывающая, что любить - это делать благо для другого, а не для себя. Отдельно порадовал Омар Хайям. Спасибо огромное автору за прекрасное настроение после прочтения. Вдохновения Вам и Вашей Музе.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии