Я прочла до середины и больше не смогла. Что за напасть на всех адепток их всех под ректоров кладуд (извиняюсь за грубость только по другому не могу описать свои эмоции). Больше нету девушек в этих академиях. Когда дошло до того, что уже друг начал уговаривать с кем спать у меня нервы сдали. Все авторы делают из своих героин сукубов , только они красавицы и нет более прекрасных на свете. Пожалуйста придумайте что то новое и пусть ректоры и деканы и преподаватели будут стариками или а возрасте более 50.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии