Как ваши дела? Потеряли вас)
Эта книга завершает цикл или будет продолжение? Очень хотелось бы продолжения, такой мир получился, просто невозможно оторваться)
Ух, опасненько, рада ,что он опомнился наконец-то! И видимо сейчас кое кто поймёт, что кажется влюбился в другую, как он испугался то вмиг про все забыл😊
Мария Ирисова, Эх, вот что значит воспитание, сам же и виноват в данной ситуации, обман затянулся, а сейчас Вержик то и по другому смотрит на все. Мне кажется изначально он просто был для неё хорошим другом, а он сам уж все выдумал себе, может хоть и останутся друзьями(( а в случае если воспользуется ситуацией это будет пипец, хоть бы ума хватило этого не делать. А Вержи сейчас без защиты к нему пошла? Кулон то сняла или фейри если что поможет?
Как же нравится ваше творчество, как легко читается. Влюблена в этот цикл книг. Очень радует обновление каждый день. Главное Вам не перегореть любимым делом!
Ох как же бесит принц этот ,так и хочется стукнуть его, он просто одержим Вержиком, когда же он поймёт, что ей он не интересен после всего произошедшего.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии