А что случилось с Шарлотой? Будет второй том? Было б любопытно прочесть вторую книгу с этой серии но к примеру встречу истиной Виктора, вот они с Шарлотой были б хорошей парой, вообще под конец много вопросов осталось, ведь и бывшему богу кто-то помогал и остался для наших любимых пар тайным врагом