Sergey Gogol, на самом деле это вообще ни разу не проблема, поскольку в книге ясно говорится о том, что вне дисгардиума все страдания, пережитые в бездне, очень сильно притупляются, как и воспоминания о ней. другой вопрос, который меня беспокоит гораздо больше, как это вообще работает. почему герой не испытывает никаких психических отклонений после лет, проведенных в бездне.
Несоответствие.
В интерлюдии в начале третьей книги уэсли говорит о том, что они вышли из плей-офф и сразу попали на пробужденных. В конце второй книги аксиома даже не выходила из плей-офф и с пробужденными никакой схватки у них не было.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии