Вся серия шикарна))) Прочитала одним залпом все, и теперь сижу и нервно грызу ногти, в ожидании завершения трилогии и острого желания узнать, кому же достанется Ясмин. Огромное спасибо Вам, автор, за интересную и "вкусную" историю!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии