Я всегда любила ваши книги в любом варианте развития сюжета) потому что они прекрасны)
Но это слишком жестоко. Читать дальше не буду) Пошла перечитывать Танцующую для дракона)❤️
Убейте меня кто нибудь! Это слишком нервная главааа. Ну пожалуйста , пусть все у них будет хорошо и не будет такого долгого расставания. Она уже через столько прошла(