Прочитав, что часть текста была удалена, а кто то успел прочитать, стало до жути завидно, что я не успела. И если честно я очень надеялась, что вы вернёте всё обратно))) Я была ну ооочень заинтригованна, что же там было. И конечно же я за возврат)))
Ан Мазарин, Очень необычное ощущение, вроде знаю что будет и всё же переживаю за героев вновь. И мурашки от прикосновений Фаля к Ае. Так всё нежно и невинно)))
Решила перечитать книги с самого начала. Ууууух! Никогда не надоест. Так интересно перечитывать уже зная героев, воспринимаются многие ситуации уже по другому. Захватывает, каждый раз!!! Ан Мазарин Вы супер!!!!
Откомментировал книгу 07.03.2021, 10:13:54
Очень обидно за Аю. Что же многие её ругают? Она замечательная, чуткая, нежная и безумно милая. Не смотря на все трудности что она пережила она не очерствела, не озлобилась. Ая всеми силами старается защитить любимых и дорогих сердцу. Она не эгоистична, наоборот одаёт всю себя без остатка не задумываясь как это отразится на ней. Ан Мазарин я благодарна вам за эти чудесные книги. С нетерпением жду продолжения.
Все 4 книги на одном дыхании. Автору спасибо за интересную историю. Я в восторге от героев. Дарла- это вообще нечто!!! Каждый герой по своему интересен. Очень переживала за гг.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии