Rishe

Комментировал

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 26.09.2021, 20:40:31
Автор, скучаю по вашим историям! (надеюсь, вскоре порадуете нас

Откомментировал книгу Орлеан 11.07.2021, 08:51:28
Ольга Мамонова, Вы же сами написали, что вы психолог.... Вы книгу прочитайте, чтоб судить по каким причинам читатели говорят, что хотели бы побывать в таком Орлеане... Возможно, кто-то просто хотел бы такой же второй шанс на жизнь, потому что в их жизни было немало горя, печали, неудач и т. д... И читатели пишут конкретно про этот Орлеан, потому что там есть те главные герои, которых многие ищут в настоящем... Возможно, им не хватает той поддержки, что была в книге.. Сама книга очень светлая по посылу... Да, возможно сам слог и события больше подходят для подростков, но давайте также учтём, что это первая книга автора.. И написана она достаточно хорошо! На эмоции данная книга пробивает, что значит, что автор молодец! Я так же слежу за Лией в тик токе( и на минуточку, блогером она стала намного позже написанной книги!), человек придумывает свой контент с различными посылами, разбавляя это чем-то забавным. Могу сказать, что во многих ее видео есть посыл, а если вы вскользь глянули пару видео и уже сделали выводы, как и с книгой, прочитав всего одну главу, то о чем тут говорить... Очень жаль, что у вас такой узкий кругозор....

Откомментировал книгу 03.05.2020, 11:45:22
Спасибо вам за чудесную историю, хоть проды не слишком часто выходят, либо по чуть чуть, но они настолько продуманные и с таким интересом читаются, просто браво вам, автор!) история не дает заскучать))) жду продолжения!)