Очень интересно ,бабуля конечно ,знает все и про всех ,наверно будет что то необычное ,очень хочется больше ....,вдохновления вам и новых интригующих событий ....
Книга супер, а про музыку ,ну каждый слушает, то что ему нравиться, если кому то не нравиться музыка -так не слушайте ,читать ведь это не мешает !!! Я не являюсь фанатом металла ,хоть иногда могу послушать, и воспринимаю нормально ,нужно просто уважать предпочтения других !!! А вообще в исследованиях восприятия и воздействия на человека различной музыки : металл- является самым сильным по энергетике и воздействии на человека музыкой,кстати очень положительного эффекта! Поэтому меня не удивляет что автор выбирает именно металл, потому что именно металл в состоянии очень быстро восстановить энергетический баланс человека.
Очень приятно что история продолжается уже так переживаю за героев и хочется как можно дольше следить за их судьбой,я ещё параллельно читаю историю про драконов ,там эти истории с потеряшками и другими героями немного перекликаются и это тоже цепляет ,когда ты читаешь и знаешь обе истории