Наткнулась на книгу сегодня утром, нечаянно... это была какая-то реклама приложения. Делать было нечего, решила почитать... С первых строк, как водоворот, меня втянула эта книга. Я забыла что нужно есть и пить. Читала не отрываясь...Читая вспоминала как когда-то переживала такие же чувства☺️ Спасибо за Вашу книгу, удачи Вам в дальнейшем :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии