Ризида Искандарова

Комментировал

Откомментировал книгу Забудь меня, Эй 12.07.2020, 20:09:05
Чудо как хороша повесть! Отточенный язык, легко читаемый; грамотное письмо почти без пунктуационных ошибок;точно и ярко переданные портретные изображения; захватывающий сюжет, необычное начало - всё мне безумно нравится...Спасибо автору! Я живу в селе, где нет сотовой связи и пенсию получаем наличными. Так хочется купить книгу, но оплатить нет возможности. Вижу, что далее книга уже заблокирована без оплаты. Жаль! Очень жаль.!