Да, уж... что то частенько стал ГГ впадать в состояние берсерка, создается впечатление что по другому он и сражаться то не умеет. Хмм... наверное если вдруг на него нападут пара разбойников с дрекольями, то вместо того чтобы гонять их ссаными тряпками, наш дважды герой звездоносец применит старкад.)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии