Красивая история!!!! Поздравляю с завершением.
Жду встречи с героями в новой книге.
Пропустила, когда с этого сайта пропала серия "Доминанты ...". Большинство книг из этой серии нашла на других сайтах, но истории Антона нигде нет ((((
Дорогий автор, мені дуже подобаються Ваші книги! Перечитувала вже не один раз. Перша книга привела мене в захват і мені здавалось, що друга буде менш цікавою, але я дуже помилялась))) Тепер кожен день з нетерпінням чекаю на продочку. Успіхів Вам! Продовжуйте радувати нас своєю творчістю!