Живо, захватывающе. Увлекательная история. Интересно прописанные персонажи.
НО!
Сложно... Как же сложно читать от первого лица, когда нет согласия с принципами ГГ. (Героиня хочет решать всё и за всех, но за нее никто и ничего решать не будет. ИТД) Ощущение, что кину писали для определенной аудитории. А точнее для прекрасной половины человечества. Скачки настроения, нелогичность и непоследовательность действий ГГ, одна постоянная сплошная истерика на протяжении всей истории. Героиня кто угодно, но не гендиректор, и уж как не пытался, так и не смог поверить в "спецподготовку". (Знали бы вы эту кухню изнутри...)
Так же равноправие. Понятно хорошая и нужная тема. Ну зачем так много? Под конец это начинает утомлять.
В целом ГГ - эгоистичная истеричка. И читать от третьего лица, лично мне было бы комфортнее.
Прочитал первые две с половиной книги на одном дыхании. Очень понравилось. Но то, что я увидел в этой... не поддаётся описанию. И к сожалению в самом негативном смысле. Как можно было опошлить эту великолепную серию этим скучным, нудным, и невероятно растянутым "дамским романом". Еле заставил себя дочитать. Разочарован.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии