Откомментировал книгу Эш. Странник09.01.2022, 00:06:40
автор, не грусти если что)
Ps: мы все тебя любим)
Откомментировал книгу Эш. Странник26.09.2021, 21:43:34
мне "DND" зашло и хотелось-бы видеть ещё главу в этом формате. Были опечатки, но я лучше вместе с ними прочитаю чем скажу где они, потому что впадлу. Спасибо что начал уделять больше времени книге, буду ждать ещё)
Откомментировал книгу Эш. Начало03.06.2020, 21:51:38
дождались!!!))
Откомментировал книгу Эш. Начало10.05.2020, 13:43:29
ахуенно...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии