Роман Колесник

Комментировал

Откомментировал книгу Эш. Странник 09.01.2022, 00:06:40
автор, не грусти если что) Ps: мы все тебя любим)

Откомментировал книгу Эш. Странник 26.09.2021, 21:43:34
мне "DND" зашло и хотелось-бы видеть ещё главу в этом формате. Были опечатки, но я лучше вместе с ними прочитаю чем скажу где они, потому что впадлу. Спасибо что начал уделять больше времени книге, буду ждать ещё)

Откомментировал книгу Эш. Начало 03.06.2020, 21:51:38
дождались!!!))

Откомментировал книгу Эш. Начало 10.05.2020, 13:43:29
ахуенно...