Редко комментирую , но сейчас напишу. Автор ЧТО С ТОБОЙ СЛУЧИЛОСЬ! Первая книжка на диво как хороша была. Сразу как прочитал купил вторую и ... Как буд то другой автор писал..
Автор .(ы) Спасибо большое за первую и вторую книгу. Прочитал уже несколько раз, по моему одинаково хорошо вышли. Не умею совершенно читать книгу кусками и хотел бы узнать ( хотя бы примерно ) когда книга будет закончена ? Куплю тут же !
Откомментировал книгу Аццкий Сотона16.10.2017, 08:13:25
Первые книги прочёл на одном дыхании . Купил третью и просто заснул. Автор не правь эту пиши сразу 4ю . Эту уже не вылечить ..
Откомментировал книгу 15.01.2017, 06:26:52
Ангелина Щербакова, Попробуй прочитать библию выписывая факты. Она противоречит сама себе . И не путайте глубину и фанатизм которым болеет некоторая доля человечества. И на последок. ЗАКРОЙСЯ ДУРА ЭТО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ТЕКСТ !
Откомментировал книгу 15.01.2017, 06:26:52
Ангелина Щербакова, Попробуй прочитать библию выписывая факты. Она противоречит сама себе . И не путайте глубину и фанатизм которым болеет некоторая доля человечества. И на последок. ЗАКРОЙСЯ ДУРА ЭТО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ТЕКСТ !
Григорий Семух, Григорий. Да не ведитесь вы на детей. Они ноль в вашем деле . Смысл им отвечать ? Отличные книги получились. Купил и прочитал с удовольствием и на одном дыхании. Был бы рад и 5той книге, как то много не законченного . Но вы автор , вам виднее.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии