А вот у меня вопрос образовался))))Как девятка смогла храм Нергалу посвятить?Ведь храм предназначался одному из Спящих и активировать его мог только Скиф или один из жрецов.Требования активации храма по сути не выполнены,девятка не является ни тем ни другим.
Откомментировал книгу 13.12.2021, 19:25:10
Приветствую Константин.Долгим было ожидание продолжения,но оно того стоит)))Поправляйтесь,востанавливайтесь.Главное,что начало есть!Ждём продолжения!
Спасибо,отличная книга!Подскажите Андрей,будет ли продолжение истории,будет ли снова встреча братьев Стартовых,ведь теперь у них есть координаты Альфы и находящегося там Властелина?
Мда.Засада у Алекса.И играть нельзя и тесты на носу и Кхаринза в опасности.Данияр,продолжайте Дис!Обязательно!Каждую проду жду,как пирогов из печи)))))Так что,ждем!С нетерпением ждем!
Алексей, Честно,что то вроде чуйки,но у Риты есть брат)))О котором мы давненько уже ни чего не слышим и незнаем.И Рита,я понимаю что она торговец,и что помогла Алексу в начале и помогала с продажей шмота в дальнейшем,но как же быстро она стала девушкой Скифа и как же быстро она вошла в клан,и в офицерский состав)))