Откомментировал книгу Люби меня!07.08.2021, 11:35:03
Написано в стиле Мочииа - вижу, чувствую, действую! Мне нравится такой стиль! И очередная попытка писать от лица мужчины... такой взгляд "перевертыш" по крайней мере интересен... Если это не подобие "слизанных" эмоций из фантастического "ничего")
Откомментировал книгу 07.08.2021, 10:20:15
Всем доброго времени суток! А остались еще те, кто ждет продолжения истории?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии