Лучше, враг хорошего! А если идти на поводу у читателя, то будет только хуже. А многочисленные просящие пусть идут и пишут Свои произведения Сами! Однажды уже переживал подобное "де жа вю" с ЛевелАп'ом... И честно скажу, ощущения не из приятных...
Откомментировал книгу Андердог - 209.05.2019, 11:21:35
Про плохо ни слова. Лишего многовато. Вряд ли кто отслеживает динамику изменений параметров героев.
Откомментировал книгу Андердог - 209.05.2019, 10:35:46
Да, всё хорошо. Но партянки характеристик и полное содержание рюкзака портят впечатление. В итоге букав много, текста мало. Ответить
Андрей Красников, Ну скажем так... Не по количеству знаков или листов мало, а по содержанию) Только-только разогнался в прочтении, а тут бац и финал. Признаться неожиданный.