Роман Сёмочкин

Комментировал

Откомментировал книгу Трудовые будни барышни-попаданки 13.08.2025, 11:46:23
Здравствуйте , книга лёгкая и приятная, из плюсов повествование идёт легко , без слишком больших плюшек с неба или откровенных глупостей , это в 1 книге. Потом с каждой книгой я восклицал о тупости героини и её окружении. Люди , вот кто оставит в пожар детей, кто будет кататься без охраны при деньжищах( мужичьё не охрана), кто будет постоянно ныть про мужиков без попытки сказать слово из 20 века. Ладно огрехи мелкие у всех есть , но когда дворня в 5 раз теряет детей.... Это эпично🫠