Откомментировал книгу Нас больше нет11.09.2021, 07:54:16
Спасибо автору, однозначно нужен третий персонаж. Бывший пусть и останется бывшим. Никогда ничего не забывается. Девочку жалко, в начале жизни такое разочарование в близких людях, душевные травмы страшнее телесных. Кстати, как ей от шрамов на ногах избавляться, не всю же жизнь ей так ходить, или там так все ужасно и неисправимо?
Рамазан убил её отца, как можно связываться с такой семьёй. У неё сын и кто из него вырастет рядом с таким человеком . На играется с ней и бросит, без вариантов!