Ромео Ворон, Да и списки людей были известны, заменить на более приспособленых к выживанию было не возможно. А обучить основным навыкам могла и наша сторона
Виктор Коновалов, Судя по описанию я бы так не сказал. Вышли из бульона серые раньше оппонентов. Костяное и каменное оружее лучше было у серых, даже обмен был оружее на инструменты. Бронзы достигли с отставание на двое суток, ну так их и меньше было по количеству работников и разведчиков. Да может какой то информацией и владела другая фракция, но опять же по описанию не заметно чтобы как то они это использовали или информация помогла в развитии. Русский человек больше приспособлен к выживанию, но это моё мнение. За книгу спасибо, куплю третью продолжу чтение)
Я так и не понял причины предательства Лешего и перехода его в другую фракцию. Из денег? Так в суровом бульоне их нет. Из за власти? Так все серые были под ним. Если хотел сам управлять, так он мог в любой момент сместить Майора, а Палычу подстроить несчастный случай. Получается предал по привычке?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии