Рон

Комментировал

Откомментировал книгу Смерть и прочие неприятности. Opus 2 19.03.2018, 18:30:02
Спасибо!

Откомментировал книгу Смерть и прочие неприятности. Opus 2 19.03.2018, 18:29:28
Евгения Сафонова, Здравствуйте! А третий будет?))

Откомментировал книгу Тот самый одноклассник 20.01.2018, 22:10:50
Потрясающе! Как и все, что Вы пишете! Очень очень очень сильно, эмоционально, непредсказуемо, захватывает с самого начала и не отпускает! Спасибо!!!

Откомментировал книгу Тот самый одноклассник 24.12.2017, 14:33:07
Как же мне всё нравится, и Ника со своим чудачеством)) и такой растерянный Алексей)) Спасибо Вам, Лара!

Откомментировал книгу Смерть и прочие неприятности. Opus 2 19.12.2017, 21:10:40
Евгения Сафонова, Спасибо!

Откомментировал книгу Тот самый одноклассник 09.12.2017, 14:06:48
Рон, Разочароваться, но ждёт подсознательно когда это произойдёт. А когда она оправдала его ожидания, поэтому и возникла такая бурная реакция. С Иваном не понятно, не думаю что дело только в соперничестве, уверена автор позже нам все разъяснит. И мать тоже все ругают, но и её можно понять. Она на взводе из-за продажи сына и тут появляется виновница всех бед, конечно она на неё все свои эмоции и выплеснула)) Извините что так длинно, захотелось вдруг высказаться)) Тем кто не понимает и отрицательно реагирует на данное произведение, думаю стоит читать не продами, а подождать до конца и прочитать целиком, уверена тогда будет совсем другое впечатление. Лара, за что люблю Ваши книги, в них никогда невозможно предугадать дальнейшее развитие и финал! В общем, СПАСИБО Вам Лара!

Откомментировал книгу Тот самый одноклассник 09.12.2017, 13:56:52
Спасибо Лара, очень люблю Ваши книги,самая -самая это "Игры Ниаварры". Перечитываю периодически)) Касательно этой книги, бывают что раздражают некоторые моменты в поведении героев, но это первичные поверхностные эмоции. А если вдумываться понимаю каждого из них. Мы читаем в процессе, и эта ситуация для нас длится уже пару недель, кажется что пора бы уже успокоиться и начать вести себя адекватно,а для героев-то прошла пара дней и пока страсти кипят. Задним умом конечно все всё знают лучше и советчики прекрасные. На месте Ники скорее всего повела бы себя также, у неё не было подобного опыта чтобы знать как нужно себя вести и сразу сориентироваться, поэтому и получилось что получилось. Она испугалась, как многие девочки хотела спрятаться за спиной своего мужчины, чтобы он разруливал ситуацию, из-за его неадекватной реакции ещё больше зажалась и впала в ступор, тут и взялись и дурацкая смс и не может Алексею ничего объяснить. Алексей просто защищает своих братьев, его не интересуют переживания левой девицы, поэтому он её и не слушает, он сделал свои выводы из смс. Данила думаю все таки любит Нику, но она для него достигнутая цель, осуществившаяся мечта, он боится в ней разочаров

Откомментировал книгу Тот, кто меня разрушил 11.03.2017, 23:57:08
Каждый раз, от каждого нового кусочка произведения получаю неимоверное количество эмоций. Ни одна история меня так не трогала. Перечитываю проды по несколько раз, чтобы насладиться, посмаковать. И снова с нетерпением жду понедельника. Спасибо Вам! Обычно не читаю не законченные произведения и поначалу даже пыталась отложить пока вы не допишите, но оказалось, что это выше моих сил)

Откомментировал книгу 07.10.2016, 11:26:40
Неделю не могла оторваться от истории Алисы и Винсента. Сказать что понравилось, это сильно приуменьшить! Потрясающе! Давно не попадались такие книги, которые дарят столько эмоций, не ординарный сюжет, захватывает с первых страниц и не отпускает до конца!! Спасибо! Желаю Вам творческих успехов, буду следить за вашими работами! хочется ещё и ещё))