Шикарное произведение. Давно не читала нечто подобное, новый необычный сюжет, интересные герои. А сама главная героиня- чудо! Не супер герой , которая ничего не страшится, а вполне реальная искренняя героиня. Я в не терпении. Когда будет продолжение?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии