не понравилось... от слова совсем... персонажи схематичные, сюжет не разработан... где авторский юмор и остроумие, когда просто читаешь и ухахатываешься чуть ли не в каждем абзаце? раньше очень нравилось также повествование от первого лица - и в Госпоже поневоле, и в Единорогах... романтичных сцен тоже нет, а они, обычно, хорошо удаются авторам и реально улучшают даже слабые тексты... Зато все творчество по графику ) Приход на litnet явно не на пользу Музу...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии