Rosaline Emerson

Комментировал

Откомментировал книгу Прятки на выживание 17.04.2016, 15:06:09
Ну, вот и конец истории. Очень рада, что история окончилась хорошо! Восстание - была очень удивлена на этом моменте. Но, думаю, если не тогда, то со временем оно все равно произошло бы. А реакция солдат ещё раз доказала, что власть не у того, у кого деньги, а у того, на чьей стороне мир и правда. Богдана жаль, очень милый мальчик, который первым пошёл против воли отца. Не поверите, Елена, я расплакалась на этом моменте, успела я полюбить этого мальчишку. Но тем не менее, его жертва была необходима, да и жить ему оставалось недолго. Зато пожертвовав собой, он спас целый город. Книга, в целом, оставляет очень хорошее впечатление. Я вообще люблю антиутопии, борьба против "разожравшейся" власти, а на фоне этого настоящие чувства дружбы, преданности, любви... Знаете, чаще всего приглашения что-то смотреть или читать, я игнорирую. Но Вашей книгой заинтересовалась, и что могу сказать, очень не зря! Мало того, что я прочла просто замечательную книгу, ещё и получила вдохновение продолжить писать свой фантик-ориджинал! Кстати, ведь донорская тюрьма взята с моего комментария? Помню, Вы ответили, что я подала вам идею, а в следующей главе появились подготовки к её созданию.

Откомментировал книгу Прятки на выживание 09.04.2016, 11:01:36
Неужели все может так закончиться? Елена, Вы же обещали оставить в живых наших героев! Сейчас разрываюсь между двумя чувствами; с одной стороны, у меня ощущение, что все так должно было окончиться - никакого хэппи-энда, все погибли, все в стиле Шекспира. (Кстати, в последнее время очень редко мне попадаются книги и фанфики с хорошим концом); с другой стороны, во мне живет надежда, что Кристина и ее команда должны выжить - ну не могут они всю книгу бороться против Чистокровных, а тут вот так глупо попасться! Да и глава как-то вроде бы окончена, а вроде бы нет... В общем, в любом случае глава (как и все до нее) мне очень понравились. Жду Вашего ответа!

Откомментировал книгу Прятки на выживание 06.04.2016, 10:39:13
АААААААА! Где двадцать четвертая глава? Уже не могу прям.

Откомментировал книгу Прятки на выживание 01.04.2016, 14:08:39
Каждая глава интригой заканчивается! Все же так хорошо шло... Я надеюсь, Митя останется жив?

Откомментировал книгу Прятки на выживание 27.03.2016, 20:51:42
фуууух, Андрей жив, это радует. Неужели Богдан вот так просто перебежит на сторону жителей трущоб? Что-то мне не верится. А лекарство, мне почему-то кажется, наши герои все-таки не добудут... Понятия не имею, почему, но вот так мне кажется. Жду новую часть с нетерпением!

Откомментировал книгу Прятки на выживание 08.03.2016, 10:08:06
Ну не бывает все так хорошо, просто не бывает! Елена, вы нас интригуете. Жду новой главы!

Откомментировал книгу Прятки на выживание 15.01.2016, 15:45:18
Здравствуйте, Елена! Спасибо, что выслали книгу по почте файлом. Книга мне очень нравится, я вообще люблю антиутопии. Немногие книги спосоны вызвать у меня слезы, но (СПОЙЛЕР) уход Артема заставил меня заплакать. Правда, есть несколько вещей, которые немного портят мое впечатление. Во-первых, я хочу согласиться с Barhatnaya Noch. Как мне кажется, обеспечить потенциальных доноров всем необходимым для нормальной жизни на месте властей было бы логичнее. И зачем же они забирают и взрослых, и детей? Ведь таким образом они могут просто уничтожить всех потенциальных доноров. И что тогда делать? Или может быть, у богачей есть способ поддерживать "популяцию" таких людей? И еще одно. По-моему, события развиваются слишком быстро. Но в целом, мне очень нравится. Буду ждать новых глав.