Книга очень нравится. А также очень отрадно, что вы выкладываете книгу ежедневно. Только пожалуйста не надо больше травли для девочки. Итак ей не мало досталось. И в будущем, если начнут встречаться с Ярославом, наверняка его родители будут против их отношений . И опять ей достанется.
Любава Алексеева, Спасибо. Да так и думала. А в описании написано сильные чувства. Это со стороны девушки да? Со стороны парня не похоже на это. Напишите пожалуйста если не трудно