RSN

Комментировал

Откомментировал книгу Троюродный дядя 11.04.2018, 01:12:04
Спасибо автору и художнику! Самобытно, ярко, захватывающе. Прочитала все, что есть, на одном дыхании. Стиль напомнил книги Захаровой ЛГ. Сильные героини, эмоции ключом, отличное чувство юмора. Но в "Дяде" не хватило эпилога - о том, как ректор долго и с трудом налаживает отношения, разрушенные этой его выходкой с обручением. Не верю, что Лера, какой она описана, умилится якобы романтичности ситуации или просто спишет все на притяжение пары. Вся процедура в храме читается извращенным издевательством - какое доверие, какие отношения, какое взвешенное решение двух любящих?! Она почти ребёнок ещё, и ректор ей в лучшем случае нравится, о любви речи ещё нет, а тут и вечные недоговорки, и вообще он ее в храм обманом и практически шантажом заманил... и вот когда она должна уже выйти из временного ступора и все осознать - книга обрывается! Не верю. Не по характеру. Что она не устроила скандала и истерики - да; а что приняла все на условиях "дядюшки" - не верю... В лучшем случае ему до-олго объясняться и извиняться.

Откомментировал книгу 03.04.2018, 23:42:52
А диван-то привезли или таки застрял он на таможне? Вроде как нестыковочка по времени в самом конце получается :) сколько ж там времени прошло от сдачи ключей консьержу (когда дивана в квартире не было) до встречи на кухне? Но рассказ очень понравился. Жаль, что в litnet не предусмотрена папка "Перечитываемое" :) чтобы не искать потом в общей куче.

Откомментировал книгу Розы для кикиморы 31.03.2018, 12:13:31
Какая прелесть! Спасибо за улыбку! Зачёт пацанам

Откомментировал книгу Влюбленная в сладости 18.03.2018, 16:42:12
Очень редко пишу комментарии, но вот назрело :) Мила, спасибо вам за нестандартную книгу! Критика критикой, но держитесь! Это ведь как раз доказывает, что книга не оставляет читателей равнодушными, а всем нравиться никогда не получится. Если кто-то ждал более привычный отбор невест, то будет разочарован, наверное, упором на психологию. А весь интерес как раз в том, что вы взяли довольно банальную канву и вывернули дело по-своему. Да, иногда Милли и Ларс кажутся подростками, ну так они очень молоды и выросли далеко не в условиях здоровых отношений. Семьи ещё те. Где и у кого им было учиться выстраивать отношения? Оттого и вполне естественные метания. Но они стараются. Как умеют. С интересом жду окончания книги!

Откомментировал книгу 11.03.2018, 01:52:02
Спасибо автору и художнику!

Откомментировал книгу Укрощение дракона 2. Дракон нашего времени 30.05.2017, 18:15:54
Спасибо за роман! Прочитался на одном дыхании. Только одно царапнуло - в гл. 6 рассуждение Ани о зрении и не-крашении ресниц. Извините, если это уже было где-нибудь в комментариях. Просто, прожив полжизни с сильной близорукостью, авторитетно вас заверяю: минус семь диоптрий не мешают краситься! Зона комфорта без очков при минус семи - около 50 см, даже при минус десяти - сантиметров 20. До зеркала вполне хватает. И вообще носящим очки близоруким краситься даже желательно, если нет аллергии на тушь и подводку: сильные стекла зрительно уменьшают глаза, приходится рисовать их повыразительнее :)