Rui P.

Комментировал

Откомментировал книгу В постели с миллиардером 03.10.2018, 22:30:21
Спасибочки! Интересно узнать где Роберт найдет Таню!

Откомментировал книгу Самая любимая училка 28.09.2018, 18:28:27
Ура, новинка! Предвкушаю...

Откомментировал книгу В капкане у зверя 22.07.2018, 18:11:20
Маша, с подпиской вас!! Сразу же как открылась - была мной куплена, не задумываясь. Ваша история и то волшебство, что вы творите со словами, стоят гораздо дороже!! Спасибо за внеочередную проду!! Бегу читать!!

Откомментировал книгу В капкане у зверя 13.07.2018, 22:39:34
Маша Моран, Маша, читатели, они, как и писатели - разные и тут кому что. Кто-то любит сладкое, кто -то соленое, кто-то и то, и се, я вот из последних! Я к тому, что всегда будут те, кому блюдо не по вкусу, но повар от этого хуже не становится! Вы замечательно пишете и этого не отнять! Спасибо вам за ваши истории и возможность погружаться в эти мрачно сказочные миры!

Откомментировал книгу В капкане у зверя 13.07.2018, 22:04:42
Я не намереваюсь ни с кем поспорить.. просто вам, Маша, хочу сказать, вы для меня - автор уникальный! Редкий. Нечасто мне встречалось, чтобы писатели могли словами рисовать настолько живые картины, что их, кажется, можно потрогать, и осязать, можно ощутить запах леса, пропустить через себя каждый шорох, звук и эмоцию. Кому -то такое наверно может быть нудно, и это нормально, но во мне долгий разгон только подогревает аппетит. И хоть и не терпится чтобы герои встретились, но вот то предвкушение, что вы сейчас рождаете - оно и обостряет все чувства. Спасибо. Доводилось читать вас раньше и ради вас я на этом сайте!

Откомментировал книгу В капкане у зверя 13.07.2018, 20:46:48
Маша, вы лучшая!! Это же надо так уметь нагнетать обстановку!! Я прямо извожусь когда читаю! Интересно, кого Давид учуял в последней главе! Думаю, что это Аня!! И что-то скоро будееет!

Откомментировал книгу В капкане у зверя 12.07.2018, 15:39:30
Эх, показалось, что сегодня пятница, оказалось четверг и проды не планируется... Жаааль Очень жду, как наркоман дозу!!

Откомментировал книгу В капкане у зверя 11.07.2018, 19:40:40
Спасибо!! Вот это характер у героя!! Но и у Ани он тоже не тряпочный, один уход от матери и приезд в Крельск чего стоят! Уже предвкушаю, какие искры полетят при их встрече! Как же не терпится почитать! А секс... Страшно и волнующе вообразить его между героями!

Откомментировал книгу В капкане у зверя 11.07.2018, 18:19:09
ООО, какая прода!! Жутко не терпится почитать про встречу главных героев, скажите, ну скажите что это будет сегодня?? И спасибо за такой невероятный по атмосфере роман!