Маша, с подпиской вас!!
Сразу же как открылась - была мной куплена, не задумываясь.
Ваша история и то волшебство, что вы творите со словами, стоят гораздо дороже!!
Спасибо за внеочередную проду!! Бегу читать!!
Маша Моран, Маша, читатели, они, как и писатели - разные и тут кому что. Кто-то любит сладкое, кто -то соленое, кто-то и то, и се, я вот из последних! Я к тому, что всегда будут те, кому блюдо не по вкусу, но повар от этого хуже не становится! Вы замечательно пишете и этого не отнять!
Спасибо вам за ваши истории и возможность погружаться в эти мрачно сказочные миры!
Я не намереваюсь ни с кем поспорить.. просто вам, Маша, хочу сказать, вы для меня - автор уникальный! Редкий. Нечасто мне встречалось, чтобы писатели могли словами рисовать настолько живые картины, что их, кажется, можно потрогать, и осязать, можно ощутить запах леса, пропустить через себя каждый шорох, звук и эмоцию. Кому -то такое наверно может быть нудно, и это нормально, но во мне долгий разгон только подогревает аппетит. И хоть и не терпится чтобы герои встретились, но вот то предвкушение, что вы сейчас рождаете - оно и обостряет все чувства. Спасибо. Доводилось читать вас раньше и ради вас я на этом сайте!
Маша, вы лучшая!!
Это же надо так уметь нагнетать обстановку!! Я прямо извожусь когда читаю!
Интересно, кого Давид учуял в последней главе! Думаю, что это Аня!! И что-то скоро будееет!
Спасибо!!
Вот это характер у героя!! Но и у Ани он тоже не тряпочный, один уход от матери и приезд в Крельск чего стоят! Уже предвкушаю, какие искры полетят при их встрече! Как же не терпится почитать! А секс... Страшно и волнующе вообразить его между героями!
ООО, какая прода!!
Жутко не терпится почитать про встречу главных героев, скажите, ну скажите что это будет сегодня??
И спасибо за такой невероятный по атмосфере роман!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии