Rusik

Комментировал

Откомментировал книгу Тайна Деда Мороза, или Что скрывает Снег 12.02.2026, 23:14:26
Как красиво) Спасибо

Откомментировал книгу Вернуть жену офицера 05.02.2026, 23:08:20
Анна Арно, Ни в коем случае не хотела Вас обидеть, уважаемый автор. Наоборот, очень хочется поддержать в решении дописать эту историю. Очень уж хочется полностью цикл. Он заслуживает этого. По срокам выхода прод было понятно, что не всё гладко, но мы ждём и будем ждать. Очень хочется. И Вам терпения, удачи, а главное - вдохновения! Ведь и Соня требует внимания.

Откомментировал книгу Вернуть жену офицера 05.02.2026, 19:23:28
Уважаемый автор, никак нельзя бросить историю про Макара и Алёнку. Это просто бесчестно по отношению к ним: Хасанов счастлив, Лёша тоже, а Макар? Две сестры пристроены, а наша Аленка страдает. Нет, нельзя их бросить.  Ждём все с нетерпением их истории.   

Откомментировал книгу (не) фиктивная жена офицера 19.01.2026, 13:55:49
Спасибо огромное за книгу. Теперь очень хочется и про Макара с Алёнкой дочитать. Хасанов, Тарановы - вот они, крепкие мужики, на которых можно положиться. Хотя бы помечтать... 😊

Откомментировал книгу Как приручить альфача 04.12.2025, 19:23:59
Елена Гальцова, Брюса забыли😂

Откомментировал книгу Девочка из прошлого 16.11.2024, 19:33:28
Татьяна, В одной из книг про Костю и Клима они потрепали наркокортель. И засланным "казачком" был именно Клим. Костя чаще всего работает в паре с племянником. Мне так кажется. Никто не успел бы добраться быстрее.

Откомментировал книгу Девочка из прошлого 16.11.2024, 19:11:37
Наталья Дорошкевич, Костя всегда в паре с Климом...

Откомментировал книгу Девочка из прошлого 16.11.2024, 19:10:08
Татьяна, А есть ещё Клим Аверин....

Откомментировал книгу Развод с миллионером. Я вас верну! 13.03.2024, 06:36:28
Девочки, я что-то пропустила? У Эда и Яси сын Дамир. А Милана откуда? Второй раз встречаю и теряюсь немного...

Откомментировал книгу Мой профессор из другого мира 13.11.2022, 22:49:16
Я тоже не могу второй день оплатить книгу. До этого уже 2 из этой серии купила. What a pity!