Анна Арно, Ни в коем случае не хотела Вас обидеть, уважаемый автор. Наоборот, очень хочется поддержать в решении дописать эту историю. Очень уж хочется полностью цикл. Он заслуживает этого.
По срокам выхода прод было понятно, что не всё гладко, но мы ждём и будем ждать. Очень хочется.
И Вам терпения, удачи, а главное - вдохновения! Ведь и Соня требует внимания.
Уважаемый автор, никак нельзя бросить историю про Макара и Алёнку. Это просто бесчестно по отношению к ним: Хасанов счастлив, Лёша тоже, а Макар? Две сестры пристроены, а наша Аленка страдает. Нет, нельзя их бросить.
Ждём все с нетерпением их истории.
Спасибо огромное за книгу. Теперь очень хочется и про Макара с Алёнкой дочитать. Хасанов, Тарановы - вот они, крепкие мужики, на которых можно положиться. Хотя бы помечтать... 😊
Татьяна, В одной из книг про Костю и Клима они потрепали наркокортель. И засланным "казачком" был именно Клим. Костя чаще всего работает в паре с племянником. Мне так кажется. Никто не успел бы добраться быстрее.