Я был жесток С самим собой. Я видел цель и рвался в бой, Уверенный – никто другой не выдержит такого ритма. И, погребенный с головой Осточертевшею войной, Не зная сладости иной, я повторял почти молитвой, Что я смогу, Я все смогу, Покуда сам я в это верю, А слабость, будто хлам, за дверью Оставлю, спрячу, сберегу...
Зарегистрирован: 24.03.2019, 08:22:08
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.