Руслан Кобзарев

Комментировал

Откомментировал книгу Искажающие реальность-6 01.01.2020, 20:29:36
Алексей, А вот мне интересно, что можно было бы сделать хорошего, за время написания оскорбляющих глупостей в комментариях? Наверное очень много хорошего, но не все этим занимаются.

Откомментировал книгу Искажающие реальность-6 01.01.2020, 03:51:16
Дяденька писатель, пишет вам я, руслан, очень рад поздравить вас с новым годом, как в нашей третьей фракции человечества, выражаю вам благодарность, очень рад за успехи впши и комара. очень красиво и чувственно описываете его приключения, наверное вы тоже там были, просто стисняетесь признаться, как я стесняюсь девочек. жду продолжения и надеюсь, что у комара тоже был новый год с дедушкой морозом, хоть и виртуальным. спасибо вам всем за интересную историю и будьте здоровы.

Откомментировал книгу Искажающие реальность-6 20.12.2019, 20:05:51
крута, давай ещё!