Большое спасибо за книгу. Много всяких книг читала, но ваша зацепила .Очень светлая и добрая история, которая оставила в душе теплый след. Главное интересная, сюжет необычный, оригинальный. Читается на одном дыхании. Большое спасибо и успехов в создании новых книг.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии