Книга бесподобна, но есть такое чувство, что где-то между 49, 50 и 51 главой пропущена ещё одна. В 51-й
главе было сказано за какое-то обручальное кольцо, хотя в предыдущих главах о нем речи не было, так же, как и о том, что происходило в ресторане, куда позвал Веру ее сын. Исправьте, пожалуйста.
Задумка книги мне понравилась, но читать, действительно, очень сложно в виду грамматических ошибок. Попробуйте, попросить кого-то отредактировать ваш текст.
Откомментировал книгу 27.08.2019, 21:33:18
Книга просто шикарная! Я очень редко ставлю комментарии, это второй комментарий из 145 книг, прочитанных на этом сайте)) думаю, из этого можно сделать вывод, что история просто бесподобная и восхитительна)) Автор, спасибо Вам за эмоции, что я испытала при прочтении книги, надеюсь)) желаю Вам дальнейших творческих успехов)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии