Откомментировал книгу Неизвестный28.11.2017, 23:56:58
Спабо за продолжение.....теперь понятно....за что Саша ненавидит Алю .....ну не понимаю я ее....хотя все и оправдивают....так подставила любимого ..сама того не понимаю.....Что то боюсь я за Алю єта встреча будет роковой....он покажет ей всю свою ярость....Тоже думаю может ребенок живой.....Теперь вопрос авторам.....почему герои не видились так долго 10 лет....не могли раньше....или Бес все планировав?
Откомментировал книгу Неизвестный18.11.2017, 22:24:28
Девочки спасибо огромное за проду....Анжела стерва еще та канешно дьявол во плоти....я тоже думаю что она будет шантажировать Алю по поводу Саши.....интересно как же он сбежит
Откомментировал книгу Неизвестный01.11.2017, 23:20:58
Девочки вы где пропали.....очень ну очень ждем продолжение
Откомментировал книгу Неизвестный14.10.2017, 14:53:46
Спасибо за продолжение....я так поняла все самое интересное только начинаеться....ох и трудно будет Саши и Али с их любовью
Откомментировал книгу Неизвестный01.10.2017, 16:08:24
Роман просто вау....очень понравился...хотя сложний емоциоально....ну я так поняла что все трудное еще впереди...спасибо девочки за ваше творчество
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии